AGB | Datenschutz | Impressum | Kontakt  
Login   Warenkorb   Hilfe  
Login   Warenkorb   Hilfe  
 

Warenkorb

37 Einträge


Versand nach      Normal  Luftpost   


 

Edurard Stucken Die Weissen Götter, 1. Und 2. Band Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin 1956 Zustand:Gut,   [Bestell-Nr.: 10108 - 88-26]

Antiquariat: Alme-Shop

(nicht MwSt-pflichtig) 

Preis: 

3.74 EUR

 

Versand: 

2.00 EUR

(nicht MwSt-pflichtig) 

Gesamt: 

5.74 EUR

  Löschen

 


 

Göll, Hermann. Illustrirte Mythologie. Göttersagen und Kultusformen der Hellenen, Römer, Aegypter, Inder, Perser und Germanen nebst Zusammenstellung der gebräuchlichsten Symbole und allegorischen Bilder. Für Freunde des Alterthums, insbesondere für die reifere Jugend. Mit 260 in den Text gedruckten Illustrationen und zwei Tonbildern. Wiesbaden, F. Englisch Verlag, 1979. Faksmilie-Nachdruck der vierten, vermehrten und verbesserten Auflage von 1878. 4°. 400 Seiten. Ausgabe F. Englisch Verlag (1979). 400 Seiten. Faksmilie-Nachdruck der vierten, vermehrten und verbesserten Auflage von 1878. Frakturschrift! Titelbedruckter, illustrierter Original-Pappband. Sehr guter Zustand mit nur minimalen Gebrauchsspuren am Einband. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! ('Faksimile-Edition im F. Englisch Verlag').   [Bestell-Nr.: 13890BB]
[Faksimile;...

Antiquariat: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

24.00 EUR

  Versand

2.20 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

26.20 EUR

  Löschen

 


 

Story of a Dictator. Shadow of Cuba. Facts and Articles, Published, Compiled and Translated by the "26th of July Movement" For the History of Cuba. Part 1. Miami, Florida Consuelor Vedc. June 1958. 337 einseitig bedruckte Blätter, gebunden mit 2 Messingnägeln. Druck von Schreibmaschinen-Matrizen. Kleine Auflage. Widmung des Hrsg. E.Diaz, dat. 1958. Die "Bewegung des 26.Juli", benannt nach dem Angriff am 26.7. 1953 auf die Moncada-Kaserne in Santiago de Cuba, war die Revolutions-Organisation von Fidel Castro, Che Guevara und Genossen.   [Bestell-Nr.: 51956]
[Lateinamerika]

Antiquariat: Antiquariat Magister Tinius

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

240.00 EUR

  Versand

4.90 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

244.90 EUR

  Löschen

 


 

Pilkinton, Ross: Hallo, Freund! von. [Üs.: nt Muhof] 1992. 4. Aufl. Broschiert   [Bestell-Nr.: 1309]
3879820406...

Antiquariat: paraclet Multimedia

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

9.80 EUR

 

Versand: 

4.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

14.30 EUR

  Löschen

 


 

Becher, Johannes R.: Nacht und Träume werden Licht. Lyrik und Musik. Komposition von Siegfried Matthus. Berlin: Deutsche Schallplatte, 1969. 1 Langspielplatte. Originalcover. Titelseite mit Frans Masereels "Prometheus".   [Bestell-Nr.: 7596]
Gut...

Antiquariat: Antiquariat Ballon + Wurm GbR

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

10.00 EUR

  Versand

3.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

13.00 EUR

  Löschen

 


 

3548359264 Haen, Renate Das Zicken-Prinzip - Der weibliche Weg zu Ruhm und Glück Ullstein Tb, 2001 Taschenbuch. 222 Seiten. Zustand: Sehr gut. SCHNELLVERSAND MIT RECHNUNG INKL. MWST. VERLAGS-Remittende, als Mängelexemplar gekennzeichnet, INNEN NEUWERTIG od. UNGELESEN. ISBN: 3548359264.   [Bestell-Nr.: 021019]
Entdecken...

Antiquariat: Peter Nieradzik - Antiquariat LibroBase

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

3.40 EUR

  Versand

1.99 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

5.39 EUR

  Löschen

 


 

Köhle, K., D. Böck und A. Grauhan - Die internistisch-psychosomatische Krankenstation - Ein Werkstattbericht . Editiones Roche. Eine Rocom-Publikation. Basel - F. Hoffmann - La Roche & Co., 1977. 175 S. mit 1 Abb. und 9 Tabellen. Gebundene Ausgabe   [Bestell-Nr.: 33927]
Bibliothekseinband...

Antiquariat: Buchszene

(nicht MwSt-pflichtig) 

Preis: 

7.50 EUR

 

Versand: 

6.70 EUR

(nicht MwSt-pflichtig) 

Gesamt: 

14.20 EUR

  Löschen

 


 

Llewellyn, Roddy Ornamental English Gardens Rizzoli 1990 .208 Seit., Fotos, 31cm, gebunden.. . Einband berieben. , mit leichten Lagerspuren, ungebraucht und ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! - Versandkosten (D) 4,20 - ISBN: 0847811581.   [Bestell-Nr.: XXX5334653]

Antiquariat: Davids Antiquariat und www.catch-a-book.de

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

11.95 EUR

  Versand

a.Anfrage

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

11.95 EUR

  Löschen

 


 

Spoerl, Alexander: So kam der Mensch auf's Auto Hannover: Fackelträger-Verlag, 1963. , Erstauflage, EA, 216 S., gr. 8° OU EA Lw.   [Bestell-Nr.: 220042]
Leinenband,...

Antiquariat: Antiquariat Buchseite

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

12.00 EUR

  Versand

3.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

15.00 EUR

  Löschen

 


 

Shalaby, Ahmad Islam. Belief legislation morals Cairo Renaissance Bookshop, o. J. gebundene Ausgabe Broschiert Die Kapitelüberschriften des Buches, sowie die Einleitung wurden in englischer Sprache geschrieben, der Haupttext in arabischer Sprache. 431 Seiten, Sprache en, ara, Anzahl Der Bände: 1   [Bestell-Nr.: 605002491]
Außeneinband:...

Antiquariat: Medem-Antiquariat

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

11.00 EUR

  Versand

2.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

13.00 EUR

  Löschen

 


 

Ebeltoft. - Egevang, Robert. Das alte Ebeltoft. Kopenhagen, Nationalmuseum. 1975. 8°. Mit zahlr. z. Tl. farb. Abb. und Skizzen. 75 S. Illustr. Obrosch. Tadelloser Erhaltungszustand.   [Bestell-Nr.: 13878A]

Antiquariat: Lippertsche Buchhandlung & Hallesches Antiqua...

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

6.00 EUR

  Versand

1.65 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

7.65 EUR

  Löschen

 


 

Zweig, Stefan: Joseph Fouché. Bildnis eines politischen Menschen. 356.-371.Tausend 1977, 288 Seiten und 8 Abbildungen auf Tafeln, Broschur,   [Bestell-Nr.: 26943]
Fischer...

Antiquariat: Versandantiquariat Roland Damsons

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

4.90 EUR

  Versand

2.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

6.90 EUR

  Löschen

 


 

GOETHE,J.W.v., - HOF,W., Wo sich der Weg im Kreise schliesst. Goethe und Charlotte von Stein. Stgt. ( 1957). 347 S. Olwd. m. OU.   [Bestell-Nr.: 292120AB]
[Literaturwissenschaft;...

Antiquariat: Kraemer & Hansen GmbH

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

18.00 EUR

  Versand

2.40 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

20.40 EUR

  Löschen

 


 

Budde, Karl: Ludwig Richter Volkskunst Sein Holzschnitt vom Keim bis zur Blüte in planmäßiger Auswahl zusammengestellt und erläutert, Leipzig, Georg Wigland,, ohne Jahresangabe,. zweite verbesserte Auflage, 11.-20.Tausend, Illustrationen, 112 Seiten   [Bestell-Nr.: 51023]
Großformat,...

Antiquariat: Liber Antiqua

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

15.00 EUR

 

Versand: 

10.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

25.00 EUR

  Löschen

 


 

Mezinárodní Komitét Slavistu u. Ceskoslovensky Komitét Slavistu (Hg.): VI. Mezinárodní Sjezd Slavistu v Praze 1968. Resumé prednásek, príspevku a sdelení. Prag, Academia 1968, LXVII/589 S., OLn.,   [Bestell-Nr.: 34318AB]
[Allgemeine...

Antiquariat: Gothow und Motzke

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

20.00 EUR

  Versand

3.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

23.00 EUR

  Löschen

 


 

Schmidt, Gerhard: Wunderwelt der Steine Mit 16 Tafeln und Federzeichnungen von Jürgen Ritter Leipzig: Verlag Ernst Wunderlich, 1954 16.- 20. Tausend 155 S. Pappeinband 20 cm   [Bestell-Nr.: 13443]
Einband...

Antiquariat: Antiquariat Ardelt

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

8.95 EUR

  Versand

1.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

9.95 EUR

  Löschen

 


 

Wagenbach, Klaus / Herzbruch, Barbara (Hrsg.): Freibeuter 6 - Vierteljahreszeitschrift für Kultur und Politik Berlin: Wagenbach, 1980 OPbd. . Guter Zustand. 157 Seiten mit Abbild. Themenschwerpunkt: Landleben - eine Unruhestiftung. Erste Auflage   [Bestell-Nr.: 1215]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

6.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

8.50 EUR

  Löschen

 


 

Vollmann, Rudolf Shakespeares Arche. Ein Alphabet von Mord und Schönheit. Eichborn, Frankfurt 1990 . 517 Seiten. OPbd mit Umschlag (Eindruckstelle der Unterkante, Umschlag unsauber). Hier handelt es sich um die Erfolgsausgabe, Befriedigender Zustand   [Bestell-Nr.: 6853]
[Anglistik]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

48.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

50.50 EUR

  Löschen

 


 

Von der Lieck, Karl / Bartenstein, Winfried / Weise, Kurt Otto Etudes Francaises. Prosalesebuch. Klett, Stuttgart 1977 . 240 Seiten mit wenigen Abbild. OPbd. (Kanten berieben). Erste Auflage, Befriedigender Zustand   [Bestell-Nr.: 6411]
[SW:...

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

8.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

10.50 EUR

  Löschen

 


 

Voltaire: Wie die Welt es treibt - Philosophische Erzählungen. Übertr.v. J. Kühn Krefeld: Scherpe, 1948 OPbd. Befriedigender Zustand. 129 Seiten, holzhaltiges Papier (Vorsatzbl. mit Ausschnitt, Kugelschreiberanstrich Seite 126). Erste Auflage   [Bestell-Nr.: 740]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

7.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

9.50 EUR

  Löschen

 


 

Volkswirtschaftliches Departement der Handelsvertretung der U.d.S.S.R. in Deutschland (Hrsg.): Aus der Volkswirtschaft der Union der sozialistischen Sowjet-Republiken. Sonderausgabe zu Nr. 2/3 des Bulletins 3. Jahrgang. 10. Mai 1924 Berlin 1924 53 Seiten mit Anzeigenseiten. OBrosch. (ordentlich erhalten). Gr.8, Kartoniert, Befriedigend   [Bestell-Nr.: 3440]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

18.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

20.50 EUR

  Löschen

 


 

Vring, Goerg von der / Wachinger, Burghart (Hrsg): Tausendmund. Europäische Balladen, Romanzen und Lieder. Literaturanthologie Langewiesche-Brandt, München 1954 . 367 Seiten. Farbig illustr. OKart. EA, Guter Zustand   [Bestell-Nr.: 4421]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

9.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

11.50 EUR

  Löschen

 


 

Vulpius, Chrisitan A. Rinaldo Rinaldini. Roman. Verlag für Kulturpoltik Schaffer, Berlin . 575 Seiten. OLwd (Einband etwas unsauber). um 1925., Befriedigender Zustand   [Bestell-Nr.: 6649]
[SW:...

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

18.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

20.50 EUR

  Löschen

 


 

Vyskocil, Ivan: Knochen. Geschichten. Aus dem Tschechischen von Vera Cerna Tschechische Literatur Suhrkamp, Frankfurt 1967 . 167 (4) Seiten. OKart mit Umschl. eds 211. DEA, Gut, Kartoniert, Gut   [Bestell-Nr.: 3413]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

10.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

12.50 EUR

  Löschen

 


 

Von Harbou, Thea Die nach uns kommen. Roman. Cotta, Stuttgart und Berlin 1915 . 259 (8) Seiten. Olwd mit Deckelverzierung. (Einband gering berieben, Besitzv. a. Vorsatz). 4. u.5. Auflage, Guter Zustand   [Bestell-Nr.: 6537]
[SW:...

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

18.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

20.50 EUR

  Löschen

 


 

Waetzoldt, Wilhelm: Schöpferische Phantasie. Essais und Glossen KUNSTWISSENSCHAFT / LITERATURWISSENSCHAFT Wiesbaden: Dieterich / Klemm, 1947 Halbleinen. Befriedigend. Erste Ausgabe. 202 Seiten mit 46 Tafeln im Anhang. OHLwd. (Deckel etwas berieben). Sammlung Dieterich 11   [Bestell-Nr.: 2615]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

9.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

11.50 EUR

  Löschen

 


 

Vogel, Heiner: Bilderbogen und Würfelspiel. Volkstümliche Graphik für Kinder und Papierspielzeug von den Anfängen bis ins 19. Jahrhundert. Aufnahmen Joachim Petri. Kulturgeschichte Edition Leipzig, Leipzig 1981 . 259 Seiten mit zahlr. teils farbigen Abbild. OLwd mit Umschl. (dieser mit kl. Einriß). Gr.8 - Quadrat, Erste Ausgabe, Befriedigend, Leinen, Gut   [Bestell-Nr.: 3423]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

19.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

21.50 EUR

  Löschen

 


 

Volkmann-Leander, Richard von: Der alte Koffer und andere Geschichten - Mit farbigen Federzeichnungen von M. Eppler Dassel: Hahnemühle, 1969 Guter Zustand. 70 Seiten. Farbig illustrierter OPbd (aus gelben Bugra Bütten). Sonderdruck der Büttenpapierfabrik Hahnemühle, Dassel. Erste Auflage   [Bestell-Nr.: 493]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

20.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

22.50 EUR

  Löschen

 


 

Vorländer, Karl.: Einführung in die Philosophie. Philosophie Baustein-Verlag, Leipzig 1924 . 115 Seiten. OHlwd. (Bibliotheksst. a. Titelbl., stark holzhaltiges Papier, erneuerte Vorsätze). EA   [Bestell-Nr.: 3778]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

13.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

15.50 EUR

  Löschen

 


 

Volk, Waltraud: Historische Straßen und Plätze heute. Leipzig Landeskunde VEB Verlag für Bauwesen, Berlin 1980 . 224 Seiten mit vielen s/w Photos. OLwd ohne Umschlag. 2. Auflage, Guter Zustand   [Bestell-Nr.: 5691]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

12.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

14.50 EUR

  Löschen

 


 

Analyse der Politik, Zur Aus der Arbeit der Deutschen Hochschule für Politik Berlin. 7 Aufsätze Bln., 1954. 295 S., Hldr.   [Bestell-Nr.: 1b1989]
Manuskriptdruck....

Antiquariat: Celler Versandantiquariat

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

20.00 EUR

  Versand

3.00 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

23.00 EUR

  Löschen

 


 

Vordtriede, Werner: Ulrichs Ulrich - oder Vorbereitungen zum Untergang. Roman München: List, 1982 . Guter Zustand. 182 Seiten. OPbd mit Umschl. EA   [Bestell-Nr.: 2488]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

12.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

14.50 EUR

  Löschen

 


 

Voigt, Lene Bargarohle, Bärchschaft un sächs´sches Ginsdlrblud. Lauter gleenes Zeuch zum Vortragen und noch etwas mehr. Zusammengetragen und mit e. Nachwort von Wolfgang Schütte Zentralhaus-Publikation, Leipzig 1983 . 165 Seiten mit Abbildungen. OKart. mit farbig illustr. Umschlag. EA, Guter Zustand, Illustriert von Renate Herfurth.   [Bestell-Nr.: 7672]
[Sprache...

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

13.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

15.50 EUR

  Löschen

 


 

Waetzoldt, Wilhelm (Hrsg.), Illustrated by Mit 29 Bildtafeln: Deutsche Kunstwerke beschrieben Von Deutschen Dichtern KUNSTWISSENSCHAFT MIT 29 BILDTAFELN Wiesbaden: Dieterich, 1948 Leinen. Befriedigend. 188 Seiten. OLwd ohne Umschl. (Einband stockfl.). Sammlung Dieterich 96   [Bestell-Nr.: 2617]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

5.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

7.50 EUR

  Löschen

 


 

Von der Mehden, Heilwig / Mauel-Wildhagen, Albertine: Sei manierlich, Albertine. Erinnerungen an unsere aparte Familie. Autobiographien Herder, Freiburg 1991 . 334 Seiten. OKart. Herderbücherei 1186. 6. Auflage, Guter Zustand   [Bestell-Nr.: 4971]

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

7.00 EUR

 

Versand: 

2.50 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

9.50 EUR

  Löschen

 


 

Annemarie Pfeifer Bring dein Leben zum Klingen BRUNNEN-VERLAG, GIEßEN 2008 2008. 127 S. 18,5 cm Zustand: Neubuch. Artikel ist NEU! ISBN: 9783765519864.   [Bestell-Nr.: 9783765519864]
[Wie...

Antiquariat: Antiquariat - Bides GbR

(inkl. MwSt.) 

Preis: 

10.95 EUR

 

Versand: 

1.30 EUR

(inkl. MwSt.) 

Gesamt: 

12.25 EUR

  Löschen

 


 

Franz von Assisi. - Saitschick, Robert. Franziskus von Assisi. München: Beck, 1931. IX, 99 S. O`Lwd.   [Bestell-Nr.: 57830A]
-...

Antiquariat: Antiquariat von Matt

(nicht MwSt-pflichtig) 

Preis: 

18.25 EUR

  Versand

9.50 EUR

(nicht MwSt-pflichtig) 

Gesamt: 

27.75 EUR

  Löschen

 


 

Zusammenfassung

 

Antiquariat: paraclet Multimedia

Bestellwert: 

9.80 EUR

  (inkl. MwSt.) 

Versandkosten: 

4.50 EUR

 

Gesamtpreis: 

14.30 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Lippertsche Buchhandlung & Hallesches Antiquariat GmbH

Bestellwert: 

6.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

1.65 EUR

 

Gesamtpreis: 

7.65 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat

Bestellwert: 

24.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

2.20 EUR

 

Gesamtpreis: 

26.20 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Antiquariat Ballon + Wurm GbR

Bestellwert: 

10.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

3.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

13.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Antiquariat Buchseite

Bestellwert: 

12.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

3.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

15.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Antiquariat - Bides GbR

Bestellwert: 

10.95 EUR

  (inkl. MwSt.) 

Versandkosten: 

1.30 EUR

 

Gesamtpreis: 

12.25 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Celler Versandantiquariat

Bestellwert: 

20.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

3.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

23.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Antiquariat Ardelt

Bestellwert: 

8.95 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

1.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

9.95 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Liber Antiqua

Bestellwert: 

15.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

Versandkosten: 

10.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

25.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Alme-Shop

Bestellwert: 

3.74 EUR

  (nicht MwSt-pflichtig) 

Versandkosten: 

2.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

5.74 EUR

  (nicht MwSt-pflichtig) 

 

Antiquariat: Antiquariat Magister Tinius

Bestellwert: 

240.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

4.90 EUR

 

Gesamtpreis: 

244.90 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Buchszene

Bestellwert: 

7.50 EUR

  (nicht MwSt-pflichtig) 

Versandkosten: 

6.70 EUR

 

Gesamtpreis: 

14.20 EUR

  (nicht MwSt-pflichtig) 

 

Antiquariat: Gothow und Motzke

Bestellwert: 

20.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

3.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

23.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Davids Antiquariat und www.catch-a-book.de

Bestellwert: 

11.95 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

a.Anfrage

 

Gesamtpreis: 

11.95 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Peter Nieradzik - Antiquariat LibroBase

Bestellwert: 

3.40 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

1.99 EUR

 

Gesamtpreis: 

5.39 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Versandantiquariat Werner Mariss

Bestellwert: 

252.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

Versandkosten: 

2.50 EUR

 

Gesamtpreis: 

254.50 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Versandantiquariat Roland Damsons

Bestellwert: 

4.90 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

2.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

6.90 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Kraemer & Hansen GmbH

Bestellwert: 

18.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

2.40 EUR

 

Gesamtpreis: 

20.40 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Antiquariat: Antiquariat von Matt

Bestellwert: 

18.25 EUR

  (nicht MwSt-pflichtig) 
Versandkosten

9.50 EUR

 

Gesamtpreis: 

27.75 EUR

  (nicht MwSt-pflichtig) 

 

Antiquariat: Medem-Antiquariat

Bestellwert: 

11.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 
Versandkosten

2.00 EUR

 

Gesamtpreis: 

13.00 EUR

  (inkl. MwSt.) 

 

Gesamtbestellwert:  

774.08 EUR

 

Zum Bestellformular